Vereinsspielplan

Vereinsspielplan 2019/2020

Sonntag, 22.09.2019
10:00 TSV Giesen GRIZZLYS II :
3. Damen
3:1 98:74
Samstag, 28.09.2019
15:00 VSG Düngen/Holle/Bodenburg :
3. Damen
3:0 75:46
Samstag, 26.10.2019
14:00
3. Damen
: MTV 48 Hildesheim II 0:3 54:78
14:00
3. Damen
: TC Hameln 0:3 51:75
Samstag, 16.11.2019
14:00 TSV Stelingen :
3. Damen
3:0 75:46
Samstag, 30.11.2019
15:00
3. Damen
: VG Münchehagen/Hagenburg 0:3 54:75
15:00
3. Damen
: MTV Bad Pyrmont 0:3 46:75
Samstag, 14.12.2019
15:00 SC Hemmingen-Westerfeld :
3. Damen
3:0 75:48
Samstag, 21.12.2019
15:00
3. Damen
: TSV Giesen GRIZZLYS II 1:3 72:93
15:00
3. Damen
: VSG Düngen/Holle/Bodenburg 0:3 56:75
Samstag, 25.01.2020
14:00 MTV Bad Pyrmont :
3. Damen
3:0 75:25
Samstag, 08.02.2020
15:00 TC Hameln :
3. Damen
3:0 77:48
Samstag, 22.02.2020
15:00 MTV 48 Hildesheim II :
3. Damen
3:0 75:45
Samstag, 29.02.2020
15:00 VG Münchehagen/Hagenburg :
3. Damen
3:0 75:48
Samstag, 14.03.2020
15:00
3. Damen
: SC Hemmingen-Westerfeld
15:00
3. Damen
: TSV Stelingen
Samstag, 12.09.2020
18:00 DJK Delbrück :
2. Herren
2:3 94:111
Samstag, 19.09.2020
14:00 VSG Düngen/Holle/Bodenburg :
2. Damen
3:1 96:61
15:00
1. Damen
: TWG Göttingen 1:3 98:97
15:00
1. Damen
: VT Südharz 3:2 95:97
15:00 Grasdorf/Rethen Volleys :
3. Herren
3:1 95:88
Sonntag, 20.09.2020
11:00 VSG Düngen/Holle/Bodenburg III :
4. Damen
3:1 98:86
16:00
2. Herren
: TV Hörde 3:1 97:80
Samstag, 26.09.2020
14:00 SC Langenhagen II :
1. Damen
3:1 86:84
14:00 TSV Stelingen :
2. Damen
1:3 85:95
15:00 1. Volleyballclub Goslar :
4. Herren
3:0 75:55
15:00 TSV Clauen Sosmar :
4. Damen
1:3 78:98
19:00 Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf :
2. Herren
1:3 81:95
Samstag, 03.10.2020
14:00 Turn-Klubb zu Hannover :
3. Herren
3:0 75:46
14:00 Tuspo Weende :
4. Herren
3:0 75:52
15:00
4. Damen
: MTV 48 Hildesheim V 3:1 94:72
15:00
4. Damen
: SV Mehle 3:1 96:89
Samstag, 10.10.2020
20:00
2. Herren
: TSC Gievenbeck 3:2 107:103
Samstag, 17.10.2020
19:00
Helios GRIZZLYS
: WWK Volleys Herrsching 1:3 85:92
Sonntag, 18.10.2020
16:00
2. Herren
: SVG Lüneburg II 3:1 96:86
Samstag, 24.10.2020
19:00 PTSV Aachen :
2. Herren
19:30 SWD powervolleys DÜREN :
Helios GRIZZLYS
Sonntag, 25.10.2020
10:00
5. Herren
: MTV 48 Hildesheim IV
10:00
5. Herren
: FC Flegessen-Hasperde
Samstag, 31.10.2020
15:00
5. Herren
: MTV 48 Hildesheim III
15:00
5. Herren
: TC Hameln
19:00
Helios GRIZZLYS
: TSV Unterhaching
Sonntag, 01.11.2020
10:00
4. Herren
: ASC 46 Göttingen III
10:00
4. Herren
: Wolfenbütteler VC II
16:00
2. Herren
: VC 73 Freudenberg
Samstag, 07.11.2020
15:00
3. Herren
: TSV Winsen/Luhe
15:00
3. Herren
: ASC 46 Göttingen
15:00 Grasdorf/Rethen Volleys III :
5. Herren
16:00 FCJ Köln :
2. Herren
Sonntag, 08.11.2020
10:00
2. Damen
: MTV 48 Hildesheim II
10:00
2. Damen
: Team Schaumburg
Freitag, 13.11.2020
18:00 VCO Berlin :
Helios GRIZZLYS
Samstag, 14.11.2020
14:00
2. Damen
: SF Aligse II
14:00
2. Damen
: GfL Hannover III
15:00 MTV Salzgitter :
1. Damen
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak :
5. Herren
18:30 BERLIN RECYCLING Volleys :
Helios GRIZZLYS
20:00
2. Herren
: Tecklenburger Land Volleys
Samstag, 21.11.2020
15:00
3. Herren
: Wolfenbütteler VC
15:00
3. Herren
: DJK Kolping Northeim
15:00 TSV Halle :
5. Herren
15:00 MTV 48 Hildesheim IV :
4. Damen
20:00 Volleyball Bisons Bühl :
Helios GRIZZLYS
Samstag, 28.11.2020
14:00 MTV Bad Pyrmont :
2. Damen
15:00 TSV Burgdorf :
3. Herren
15:00 TG 1860 Münden :
4. Herren
19:00 TVA Hürth Volleyball :
2. Herren
19:00
Helios GRIZZLYS
: VfB Friedrichshafen
Sonntag, 29.11.2020
10:00
1. Damen
: GfL Hannover II
10:00
1. Damen
: PSV Hannover
Samstag, 05.12.2020
15:00 TWG Göttingen :
1. Damen
15:00 SV Schwarz-Weiß Garbsen :
2. Damen
15:00 TSV Buxtehude-Altkloster :
3. Herren
15:00 SV Lengede :
4. Herren
15:00
4. Damen
: MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II
15:00
4. Damen
: VSG Düngen/Holle/Bodenburg III
Sonntag, 06.12.2020
10:00 TSV Giesen GRIZZLYS VI :
5. Herren
16:00
2. Herren
: SF Aligse
Samstag, 12.12.2020
19:00
Helios GRIZZLYS
: SVG Lüneburg
Sonntag, 13.12.2020
16:00
2. Herren
: DJK Delbrück
Samstag, 19.12.2020
15:00 ASC 46 Göttingen :
3. Herren
15:00
4. Herren
: SV Lengede
15:00
4. Herren
: 1. Volleyballclub Goslar
15:00 MTV 48 Hildesheim IV :
5. Herren
18:00 Netzhoppers KW-Bestensee :
Helios GRIZZLYS
Sonntag, 20.12.2020
10:00
1. Damen
: SC Langenhagen II
10:00
1. Damen
: MTV Salzgitter
11:00 Team Schaumburg :
2. Damen
Montag, 28.12.2020
19:30 WWK Volleys Herrsching :
Helios GRIZZLYS
Sonntag, 03.01.2021
16:00 United Volleys Frankfurt :
Helios GRIZZLYS
Samstag, 09.01.2021
19:00
Helios GRIZZLYS
: SWD powervolleys DÜREN
19:30 TV Hörde :
2. Herren
Samstag, 16.01.2021
14:00 GfL Hannover III :
2. Damen
15:00 PSV Hannover :
1. Damen
15:00 MTV SG Borsum/Harsum/Achtum II :
4. Damen
Sonntag, 17.01.2021
16:00
2. Herren
: Rhein-Sieg Volleys Much & Buisdorf
16:00 TSV Unterhaching :
Helios GRIZZLYS
Samstag, 23.01.2021
14:00 DJK Kolping Northeim :
3. Herren
15:00
5. Herren
: TSV Halle
15:00
5. Herren
: TSV Giesen GRIZZLYS VI
19:00 TSC Gievenbeck :
2. Herren
19:00
Helios GRIZZLYS
: BERLIN RECYCLING Volleys
Sonntag, 24.01.2021
11:00
4. Herren
: Tuspo Weende
11:00
4. Herren
: TG 1860 Münden
16:00
Helios GRIZZLYS
: VCO Berlin
Samstag, 30.01.2021
18:00 SVG Lüneburg II :
2. Herren
Sonntag, 31.01.2021
11:00 FC Flegessen-Hasperde :
5. Herren
Samstag, 06.02.2021
00:00 MTV 48 Hildesheim V :
4. Damen
14:00 GfL Hannover II :
1. Damen
15:00
2. Damen
: MTV Bad Pyrmont
15:00
2. Damen
: VSG Düngen/Holle/Bodenburg
19:30 VfB Friedrichshafen :
Helios GRIZZLYS
Sonntag, 07.02.2021
10:00
3. Herren
: TSV Burgdorf
10:00
3. Herren
: Grasdorf/Rethen Volleys
16:00
2. Herren
: PTSV Aachen
Samstag, 13.02.2021
15:00 Wolfenbütteler VC :
3. Herren
15:00
4. Damen
: MTV 48 Hildesheim IV
15:00
4. Damen
: TSV Clauen Sosmar
19:00
Helios GRIZZLYS
: United Volleys Frankfurt
19:30 VC 73 Freudenberg :
2. Herren
Sonntag, 14.02.2021
10:00 SF Aligse II :
2. Damen
Mittwoch, 17.02.2021
19:00
Helios GRIZZLYS
: Volleyball Bisons Bühl
Samstag, 20.02.2021
15:00
2. Damen
: SV Schwarz-Weiß Garbsen
15:00
2. Damen
: TSV Stelingen
15:00 TC Hameln :
5. Herren
19:00 SVG Lüneburg :
Helios GRIZZLYS
Samstag, 27.02.2021
15:00
3. Herren
: TSV Buxtehude-Altkloster
15:00
3. Herren
: Turn-Klubb zu Hannover
15:00 Wolfenbütteler VC II :
4. Herren
15:00 MTV 48 Hildesheim III :
5. Herren
15:00 SV Mehle :
4. Damen
Samstag, 06.03.2021
19:00
Helios GRIZZLYS
: Netzhoppers KW-Bestensee
Sonntag, 07.03.2021
16:00
2. Herren
: FCJ Köln
Samstag, 13.03.2021
15:00 VT Südharz :
1. Damen
15:00 MTV 48 Hildesheim II :
2. Damen
15:00 TSV Winsen/Luhe :
3. Herren
15:00 ASC 46 Göttingen III :
4. Herren
15:00
5. Herren
: VSG Kemnade/Kirchbrak
15:00
5. Herren
: Grasdorf/Rethen Volleys III
Sonntag, 14.03.2021
16:00 Tecklenburger Land Volleys :
2. Herren
Samstag, 27.03.2021
20:00
2. Herren
: TVA Hürth Volleyball
Samstag, 10.04.2021
19:00 SF Aligse :
2. Herren

Abonniere unseren GRIZZLYS Newsletter

und verpasse keine Neuigkeiten rund um die Bundesliga Mannschaft der Helios GRIZZLYS.
Hinweise zum Datenschutz