Vorstand

Funktion Vorname Name Telefon E-Mail
Abteilungsleiter Dr. Stefan Rössig 05121/770885 stefan.roessig@giesengrizzlys.de
Stv. Abteilungsleiter/
Sportl. Leiter Herren
Claas Blume 0511/37382882
0151/11656589
claas.blume@giesengrizzlys.de
Kassenwart Ansgar Bokelmann 0511/2703848 ansgar.bokelmann@giesengrizzlys.de
Schriftführerin Astrid Appel 05069/34239 astrid.appel@giesengrizzlys.de
Pass- und Schiedsrichterwart/ Sportl. Leiter Damen Oliver Neumann 05121/770891
0175/5748071
oliver.neumann@giesengrizzlys.de
Jugendkoordinator/ Koordinator
Sportförderung
Dominik Jennati 0176/57653757 dominik.jennati@giesengrizzlys.de
Sportlicher Leiter
männliche Jugend
Joerg Lehmann 05127/902460
0179/3952870
joerg.lehmann@giesengrizzlys.de
Sportliche Leiterin
weibliche Jugend
Martina Kesting 0160/90822228 martina.kesting@giesengrizzlys.de
Materialwart Hans-Günter Stempner 05121/63776
0174/9705958
hans-guenter.stempner@giesengrizzlys.de
Koordinatorin Bekleidung & Ausrüstung Celine Hoja 0151/54000485 celine.hoja@giesengrizzlys.de
Pressekoordinator Jannick Watermann 0175/4455035 jannick.watermann@giesengrizzlys.de
Beachkoordinator Tobias Bödeker 0176/55550791 beachvolleyball@giesengrizzlys.de
Stv. Beachkoordinator Franz Petzold 0178/6749337 beachvolleyball@giesengrizzlys.de
Ehrenvorsitzender Walter Korbel 05121/972932 walter.korbel@tsv-giesen.de
         
Beisitzer 1
(Spielpläne)
Ulrich Nordmann 0175/9307449 ulrich.nordmann@giesengrizzlys.de
Beisitzer 2
(IT-Unterstützung)
Björn Wellershoff 0175/1832006 bjoern.wellershoff@giesengrizzlys.de
Beisitzer 3
(NKM)
Roland Kamper 0175/5469777 roland.kamper@giesengrizzlys.de
Beisitzer 4
(Fördermittel)
Nils Herrschaft 0179/2260604 nils.herrschaft@giesengrizzlys.de
Beisitzer 5
(BFDler)
Tristan Vogt 0172/2561831 bfd@giesengrizzlys.de
Beisitzer 6
(BFDler)
Timo Rühtz 0175/4965678 bfd@giesengrizzlys.de
Beisitzer 7
(GRIZZLYS GmbH)
Sascha Kucera 0170/4882130 sascha.kucera@giesengrizzlys.de
Beisitzer 8
(Abteilungsevents)
Henry Sinnig 0174/9833903 henry.sinnig@giesengrizzlys.de

 

Abonniere unseren GRIZZLYS Newsletter

und verpasse keine Neuigkeiten rund um die Bundesliga Mannschaft der Helios GRIZZLYS.
Hinweise zum Datenschutz