Ansprechpartner und Trainingszeiten

Kontaktdaten der Trainer und Ansprechpartner

Mannschaft Vorname Name Telefon E-Mail
1. Herren
(1. Bundesliga)
Sascha Kucera 0170/4882130 sascha.kucera@giesengrizzlys.de
2. Herren (Regionalliga) Claas Blume 0151/11656589 claas.blume@giesengrizzlys.de
3. Herren (Oberliga) Claas Blume 0151/11656589 claas.blume@giesengrizzlys.de
4. Herren
(Landesliga)
Claas Blume 0151/11656589 claas.blume@giesengrizzlys.de
5. Herren
(Bezirksliga)
Steffen Biermann 0151/7002671 steffen.biermann@giesengrizzlys.de
6. Herren
(Bezirksliga)
Joerg Lehmann 05127/902460 joerg.lehmann@giesengrizzlys.de
7. Herren (Kreisliga Aufbaurunde) Celine Hoja 0151/54000485 celine.hoja@giesengrizzlys.de
1. Damen
(Verbandsliga)
Alexander Grüne 01575/2767009 alexander.gruene@giesengrizzlys.de
2. Damen
(Landesliga)
Lutz Eickemeier 0160/2822057 lutz.eickemeier@giesengrizzlys.de
3. Damen (Bezirksklasse) Vera
Stefan
Steinmann
Zeitz
01578/5449404
0175/1680678
vera.steinmann@giesengrizzlys.de
stefan.zeitz@giesengrizzlys.de
männliche
Jugend
(U12-U16)
Celine Hoja 0151/54000485 celine.hoja@giesengrizzlys.de
weibliche
Jugend
(U12-U16)
Celine Hoja 0151/54000485 celine.hoja@giesengrizzlys.de
Minis
(ab 4 Jahre)
Jörg Kleßmann 05069/347840 joerg.klessmann@giesengrizzlys.de
Volleyball AG
Giesen + Ahrbergen
Jörg Kleßmann 05069/347840 joerg.klessmann@giesengrizzlys.de
Volleyball AG
Himmelsthür
Timo Rühtz 0175/4965678 bfd@giesengrizzlys.de
Hobbygruppe Martin Ritter 05102/3949 martin.ritter@giesengrizzlys.de

Abonniere unseren GRIZZLYS Newsletter

und verpasse keine Neuigkeiten rund um die Bundesliga Mannschaft der Helios GRIZZLYS.
Hinweise zum Datenschutz