Trainer: Kontakt
Platzierung: aktuelle Tabelle und Spielplan
# | Vorname | Name | Jahrgang | Position |
---|---|---|---|---|
1 | Paula | Hecht | 1994 | AA |
2 | Heike | Ohms | 1996 | AA |
3 | Marie-Kristin | Rheinländer | 1997 | AA |
4 | Sarah | Runte | 1985 | AA |
5 | Alina | Rögner | 2000 | AA |
6 | Lea | Siems | 1997 | U |
7 | Laura | Steinmann | 1996 | U |
8 | Vera | Steinmann | 1998 | AA |
9 | Jasmin | Weber | 1999 | AA |
10 | Elisa | Salge | 1999 | U |
11 | Nele | Ludewig | 1999 | AA |
12 | Ariane | Kolberg | 1967 | |
13 | Josefin | Birke | 1998 | |
Oliver | Neumann | Coach |
Mitte September startet die 3. Damen in der Bezirksliga in die neue Saison.
Weil aufgrund der Ferien nur unregelmäßig mit der ganzen Mannschaft trainiert werden konnte, ist bis dahin für Coach Oliver Neumann noch Einiges zu tun. Als Testspiele können die am letzten Sonntag im August in Aligse stattfindenden Pokalspiele genutzt werden. Die Lücke, die mit dem Wechsel von Leistungsträgerin Jana Raue in Richtung 2. Damen entstanden ist, gilt es zu schließen.
Mit Celine Scheele vom Kooperationspartner TSV Rethen gibt es einen Neuzugang zu verzeichnen. Auch Michelle Hübner konnte als Unterstützung wieder gewonnen werden. Ein sicherer Tabellenplatz ist das primäre Ziel.
Platz | Team | Spiele | Gewonnen | Verloren | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Giesen GRIZZLYS II | 18 | 17 | 1 | 48 | |
2 | TC Hameln | 18 | 16 | 2 | 47 | |
3 | MTV 48 Hildesheim II | 18 | 13 | 5 | 39 | |
4 | SSG Algermissen | 18 | 12 | 6 | 39 | |
5 | TSV Klein Berkel/Wangelist | 18 | 9 | 9 | 29 | |
6 | TSV Clauen/Soßmar | 18 | 7 | 11 | 21 | |
7 | MTV Holzminden | 18 | 7 | 11 | 20 | |
8 | SV Hastenbeck II | 18 | 7 | 11 | 19 | |
9 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
18 | 1 | 17 | 5 | |
10 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
18 | 10 | 17 | 10 | |
10 | TSV Giesen GRIZZLYS II | 18 | 17 | 10 | 48 | |
10 | TSV Clauen/Soßmar | 18 | 10 | 11 | 21 | |
10 | TC Hameln | 18 | 16 | 10 | 47 | |
10 | SV Hastenbeck II | 18 | 10 | 11 | 19 | |
10 | SSG Algermissen | 18 | 12 | 10 | 39 | |
10 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 18 | 10 | 17 | 10 | |
10 | MTV Holzminden | 18 | 10 | 11 | 20 | |
10 | MTV 48 Hildesheim II | 18 | 13 | 10 | 39 | |
10 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 18 | 1 | 17 | 3 | |
10 | TSV Klein Berkel/Wangelist | 18 | 10 | 10 | 29 |
Donnerstag, 01.01.1970 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV 48 Hildesheim II | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TC Hameln | ||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | MTV Holzminden | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TC Hameln | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TC Hameln | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | MTV Holzminden | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
11:00 | TC Hameln | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SSG Algermissen | ||||
11:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
14:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SSG Algermissen | ||||
14:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SV Hastenbeck II | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SV Hastenbeck II | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TC Hameln | ||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
11:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
11:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TC Hameln | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | SSG Algermissen | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
14:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
14:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TC Hameln | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | SV Hastenbeck II | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV Holzminden | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TC Hameln | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | ||||
10:00 | SSG Algermissen | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
10:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TC Hameln | ||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TC Hameln | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | SV Hastenbeck II | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TC Hameln | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | SV Hastenbeck II | ||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Clauen/Soßmar | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | SV Hastenbeck II | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
14:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
14:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | SV Hastenbeck II | ||||
11:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
11:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | SSG Algermissen | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
14:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
14:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TC Hameln | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | SSG Algermissen | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
10:00 | TC Hameln | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV Holzminden | ||||
10:00 | TC Hameln | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
10:00 | SSG Algermissen | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
10:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TC Hameln | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SSG Algermissen | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | SV Hastenbeck II | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TC Hameln | ||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Clauen/Soßmar | ||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | SSG Algermissen | ||||
10:00 | TC Hameln | : | MTV 48 Hildesheim II | ||||
10:00 | TC Hameln | : | SV Hastenbeck II | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | SSG Algermissen | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TC Hameln | ||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | SV Hastenbeck II | ||||
11:00 | TC Hameln | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SSG Algermissen | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SV Hastenbeck II | ||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
||||
15:00 | SSG Algermissen | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | ||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TC Hameln | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | ||||
Samstag, 03.09.2016 | |||||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:0 | 79:59 | ||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | SSG Algermissen | 1:3 | 83:99 | ||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TC Hameln | 0:3 | 42:75 | ||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | MTV Holzminden | 0:3 | 55:75 | ||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:0 | 75:56 | ||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | SV Hastenbeck II | 3:0 | 75:56 | ||
Sonntag, 18.09.2016 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SSG Algermissen | 1:3 | 82:99 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:1 | 98:80 | ||
11:00 | TC Hameln | : | MTV Holzminden | 3:0 | 75:40 | ||
11:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | 0:3 | 68:78 | ||
Sonntag, 25.09.2016 | |||||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SV Hastenbeck II | 3:0 | 75:52 | ||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:43 | ||
Samstag, 22.10.2016 | |||||||
15:00 | SSG Algermissen | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:1 | 97:66 | ||
15:00 | SSG Algermissen | : | TC Hameln | 0:3 | 57:77 | ||
Sonntag, 23.10.2016 | |||||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:39 | ||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV 48 Hildesheim II | 2:3 | 100:111 | ||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | 0:3 | 63:76 | ||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 0:3 | 51:75 | ||
Samstag, 29.10.2016 | |||||||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | SV Hastenbeck II | 1:3 | 79:94 | ||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 1:3 | 80:90 | ||
Sonntag, 30.10.2016 | |||||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV 48 Hildesheim II | 0:3 | 35:75 | ||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TC Hameln | 0:3 | 32:75 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | 0:3 | 53:75 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | 3:2 | 106:100 | ||
Samstag, 05.11.2016 | |||||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | 2:3 | 102:100 | ||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:0 | 77:57 | ||
15:00 | SSG Algermissen | : | MTV Holzminden | 3:0 | 75:44 | ||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:44 | ||
Sonntag, 06.11.2016 | |||||||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TC Hameln | 1:3 | 75:93 | ||
10:00 | SV Hastenbeck II | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:2 | 99:105 | ||
Samstag, 19.11.2016 | |||||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:0 | 75:40 | ||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:33 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | SV Hastenbeck II | 3:1 | 89:72 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | MTV 48 Hildesheim II | 0:3 | 59:78 | ||
Samstag, 26.11.2016 | |||||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:2 | 111:103 | ||
15:00 | TC Hameln | : | MTV 48 Hildesheim II | 1:3 | 39:90 | ||
Samstag, 03.12.2016 | |||||||
15:00 | SSG Algermissen | : | SV Hastenbeck II | 2:3 | 113:105 | ||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | 2:3 | 96:107 | ||
Sonntag, 04.12.2016 | |||||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:1 | 98:91 | ||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | MTV Holzminden | 2:3 | 87:108 | ||
Samstag, 10.12.2016 | |||||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:1 | 88:72 | ||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SSG Algermissen | 1:3 | 82:89 | ||
Samstag, 17.12.2016 | |||||||
14:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV Holzminden | 3:0 | 75:43 | ||
14:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SV Hastenbeck II | 3:0 | 75:37 | ||
Sonntag, 18.12.2016 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:49 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TC Hameln | 0:3 | 48:77 | ||
11:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:0 | 75:33 | ||
11:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | SSG Algermissen | 1:3 | 81:99 | ||
Samstag, 21.01.2017 | |||||||
14:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV 48 Hildesheim II | 0:3 | 61:75 | ||
14:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:1 | 97:83 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:48 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | SSG Algermissen | 3:2 | 111:101 | ||
Sonntag, 22.01.2017 | |||||||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TC Hameln | 0:3 | 57:76 | ||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:0 | 75:54 | ||
Samstag, 28.01.2017 | |||||||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV Holzminden | 3:1 | 90:88 | ||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:0 | 75:53 | ||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:33 | ||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:0 | 75:36 | ||
Sonntag, 29.01.2017 | |||||||
10:00 | SSG Algermissen | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:2 | 95:97 | ||
10:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | 2:3 | 97:98 | ||
Samstag, 04.02.2017 | |||||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV 48 Hildesheim II | 3:1 | 94:86 | ||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV Holzminden | 3:0 | 75:57 | ||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TC Hameln | 0:3 | 25:75 | ||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:1 | 97:74 | ||
Sonntag, 05.02.2017 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SSG Algermissen | 0:3 | 59:78 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SV Hastenbeck II | 3:0 | 75:40 | ||
Samstag, 11.02.2017 | |||||||
15:00 | SV Hastenbeck II | : | SSG Algermissen | 0:3 | 40:75 | ||
15:00 | SV Hastenbeck II | : | MTV Holzminden | 3:2 | 110:98 | ||
Samstag, 18.02.2017 | |||||||
15:00 | MTV Holzminden | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:0 | 75:35 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | TC Hameln | 0:3 | 40:75 | ||
Sonntag, 19.02.2017 | |||||||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen GRIZZLYS II | 1:3 | 86:95 | ||
10:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV 48 Hildesheim II | 1:3 | 82:97 | ||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Clauen/Soßmar | 1:3 | 76:93 | ||
10:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | SV Hastenbeck II | 0:3 | 50:75 | ||
Samstag, 04.03.2017 | |||||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TC Hameln | 0:3 | 54:75 | ||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:0 | 75:46 | ||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:0 | 75:51 | ||
15:00 | MTV 48 Hildesheim II | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:43 | ||
Samstag, 11.03.2017 | |||||||
15:00 | SSG Algermissen | : | TSV Giesen GRIZZLYS III |
3:0 | 75:13 | ||
15:00 | SSG Algermissen | : | TC Hameln | 1:3 | 72:94 | ||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | SV Hastenbeck II | 3:0 | 75:42 | ||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS II | : | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | 3:0 | 75:42 | ||
Sonntag, 12.03.2017 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | 2:3 | 90:100 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:2 | 103:112 | ||
Samstag, 25.03.2017 | |||||||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Klein Berkel/Wangelist | 2:3 | 97:108 | ||
15:00 | TSV Giesen GRIZZLYS III |
: | TSV Giesen GRIZZLYS II | 0:3 | 45:75 | ||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | SSG Algermissen | 0:3 | 35:75 | ||
15:00 | MTV SG Borsum/Harsum/Achtum | : | TSV Clauen/Soßmar | 0:3 | 44:75 | ||
Sonntag, 26.03.2017 | |||||||
10:00 | TC Hameln | : | MTV 48 Hildesheim II | 3:0 | 75:39 | ||
10:00 | TC Hameln | : | SV Hastenbeck II | 3:0 | 75:53 |