Trainer: Kontakt
Platzierung: aktuelle Tabelle und Spielplan
# | Vorname | Name | Jahrgang | Position |
---|---|---|---|---|
1 | Paula | Hecht | 1994 | AA |
2 | Heike | Ohms | 1996 | AA |
3 | Marie-Kristin | Rheinländer | 1997 | AA |
4 | Sarah | Runte | 1985 | AA |
5 | Alina | Rögner | 2000 | AA |
6 | Lea | Siems | 1997 | U |
7 | Laura | Steinmann | 1996 | U |
8 | Vera | Steinmann | 1998 | AA |
9 | Jasmin | Weber | 1999 | AA |
10 | Elisa | Salge | 1999 | U |
11 | Nele | Ludewig | 1999 | AA |
12 | Ariane | Kolberg | 1967 | |
13 | Josefin | Birke | 1998 | |
Oliver | Neumann | Coach |
Aufgrund der Umstrukturierung des Damenbereichs wurde die ehemalige4. Damen in zwei Mannschaften aufgeteilt. Dies kommt auch der Mann-schaftsgröße entgegen, da wir fast zu jedem Training um die 20 Spieler waren. Ein Teil der alten Mannschaft – die jetzige 3. Damen – startet nun also in der kommenden Saison zwei Klassen höher in der Bezirksliga. Hier gilt es dann erstmal, wenigstens in der unteren Tabellengegend etwas mitspielen zu können. Nichtsdestotrotz freuen wir uns jetzt schon auf eine hoffentlich spannende Saison mit unserem Trainer Olli Neumann und sind motiviert, uns der Aufgabe zu stellen.
Platz | Team | Spiele | Gewonnen | Verloren | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSG Emmerthal | 16 | 16 | 0 | 48 | |
2 | VSG Hannover III | 16 | 11 | 5 | 34 | |
3 | TSV Klein Berkel/Wangelist | 16 | 9 | 7 | 30 | |
4 | MTV Holzminden | 16 | 9 | 7 | 29 | |
5 | TSV Clauen/Soßmar | 16 | 9 | 7 | 25 | |
6 | TC Hameln | 16 | 9 | 7 | 25 | |
7 | TSV Giesen III |
16 | 4 | 12 | 11 | |
8 | SC Hemmingen-Westerfeld | 16 | 3 | 13 | 8 | |
9 | TSV Hamelspringe | 16 | 2 | 14 | 6 | |
10 | VSG Hannover III | 16 | 11 | 10 | 34 | |
10 | TSV Klein Berkel/Wangelist | 16 | 10 | 10 | 30 | |
10 | TSV Hamelspringe | 16 | 10 | 14 | 10 | |
10 | TSV Giesen III |
16 | 10 | 12 | 11 | |
10 | TSV Clauen/Soßmar | 16 | 10 | 10 | 25 | |
10 | TSG Emmerthal | 16 | 16 | 0 | 48 | |
10 | TC Hameln | 16 | 10 | 10 | 25 | |
10 | SC Hemmingen-Westerfeld | 16 | 10 | 13 | 10 | |
10 | MTV Holzminden | 16 | 10 | 10 | 29 |
Donnerstag, 01.01.1970 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TC Hameln | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSG Emmerthal | ||||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Hamelspringe | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TC Hameln | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TC Hameln | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | VSG Hannover III | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TC Hameln | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | VSG Hannover III | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen III |
||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TC Hameln | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TC Hameln | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Giesen III |
: | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | VSG Hannover III | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Hamelspringe | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TC Hameln | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen III |
||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Hamelspringe | ||||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | MTV Holzminden | ||||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TC Hameln | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Giesen III |
||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TC Hameln | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TC Hameln | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TC Hameln | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
11:00 | TSV Giesen III |
: | MTV Holzminden | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Giesen III |
||||
11:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | VSG Hannover III | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TC Hameln | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSG Emmerthal | ||||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Hamelspringe | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TC Hameln | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TC Hameln | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TC Hameln | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | VSG Hannover III | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TC Hameln | ||||
11:00 | MTV Holzminden | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen III |
||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSG Emmerthal | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TC Hameln | : | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TC Hameln | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Giesen III |
: | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Giesen III |
||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TC Hameln | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | VSG Hannover III | ||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV Holzminden | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSG Emmerthal | ||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SC Hemmingen-Westerfeld | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | MTV Holzminden | ||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Hamelspringe | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | VSG Hannover III | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TC Hameln | ||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Clauen/Soßmar | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | ||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSG Emmerthal | ||||
Sonntag, 27.09.2015 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | VSG Hannover III | 0:3 | 45:75 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:2 | 100:101 | ||
Samstag, 03.10.2015 | |||||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TC Hameln | 3:0 | 75:0 | ||
15:00 | TSV Giesen III |
: | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:1 | 98:70 | ||
Samstag, 10.10.2015 | |||||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSG Emmerthal | 0:3 | 36:75 | ||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | VSG Hannover III | 0:3 | 0:75 | ||
Sonntag, 11.10.2015 | |||||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Giesen III |
3:0 | 75:33 | ||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Hamelspringe | 3:0 | 75:42 | ||
11:00 | MTV Holzminden | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:0 | 75:60 | ||
11:00 | MTV Holzminden | : | TC Hameln | 2:3 | 88:104 | ||
Samstag, 17.10.2015 | |||||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Hamelspringe | 3:0 | 75:50 | ||
15:00 | TSG Emmerthal | : | MTV Holzminden | 3:0 | 75:46 | ||
Samstag, 31.10.2015 | |||||||
15:00 | VSG Hannover III | : | MTV Holzminden | 3:1 | 97:80 | ||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Giesen III |
3:0 | 75:55 | ||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 0:3 | 58:76 | ||
15:00 | TC Hameln | : | TSG Emmerthal | 1:3 | 79:93 | ||
Samstag, 07.11.2015 | |||||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:0 | 75:54 | ||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Clauen/Soßmar | 0:3 | 43:75 | ||
Samstag, 14.11.2015 | |||||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Clauen/Soßmar | 2:3 | 89:97 | ||
15:00 | TC Hameln | : | VSG Hannover III | 1:3 | 67:84 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:0 | 75:32 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Hamelspringe | 3:1 | 96:72 | ||
Samstag, 21.11.2015 | |||||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:1 | 93:79 | ||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Giesen III |
3:0 | 77:62 | ||
Samstag, 28.11.2015 | |||||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TC Hameln | 0:3 | 28:75 | ||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 0:3 | 25:75 | ||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Hamelspringe | 3:0 | 75:42 | ||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSG Emmerthal | 1:3 | 83:98 | ||
Sonntag, 29.11.2015 | |||||||
11:00 | TSV Giesen III |
: | MTV Holzminden | 0:3 | 49:75 | ||
11:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Clauen/Soßmar | 0:3 | 52:75 | ||
Samstag, 12.12.2015 | |||||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Giesen III |
3:1 | 96:78 | ||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TC Hameln | 1:3 | 78:94 | ||
Sonntag, 13.12.2015 | |||||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | VSG Hannover III | 1:3 | 64:96 | ||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | MTV Holzminden | 3:0 | 75:66 | ||
Sonntag, 20.12.2015 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSG Emmerthal | 1:3 | 64:96 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:0 | 75:48 | ||
Samstag, 09.01.2016 | |||||||
15:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:2 | 114:95 | ||
15:00 | TSV Giesen III |
: | VSG Hannover III | 0:3 | 49:76 | ||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | MTV Holzminden | 0:3 | 57:77 | ||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Hamelspringe | 3:1 | 98:73 | ||
Samstag, 16.01.2016 | |||||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TC Hameln | 3:0 | 75:53 | ||
15:00 | TSG Emmerthal | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:0 | 75:47 | ||
Samstag, 23.01.2016 | |||||||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 0:3 | 50:75 | ||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | TSG Emmerthal | 0:3 | 30:75 | ||
Sonntag, 24.01.2016 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | MTV Holzminden | 3:2 | 98:93 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Giesen III |
3:0 | 75:43 | ||
Samstag, 30.01.2016 | |||||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TC Hameln | 2:3 | 103:98 | ||
15:00 | VSG Hannover III | : | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:1 | 92:76 | ||
Sonntag, 31.01.2016 | |||||||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSG Emmerthal | 0:3 | 49:75 | ||
10:00 | TSV Giesen III |
: | TSV Hamelspringe | 3:1 | 90:68 | ||
Samstag, 06.02.2016 | |||||||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Hamelspringe | 3:0 | 75:42 | ||
15:00 | TC Hameln | : | TSV Giesen III |
3:0 | 75:46 | ||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:1 | 90:64 | ||
15:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:1 | 96:79 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | VSG Hannover III | 2:3 | 105:106 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSG Emmerthal | 0:3 | 62:77 | ||
Samstag, 13.02.2016 | |||||||
15:00 | TSG Emmerthal | : | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:0 | 75:43 | ||
15:00 | TSG Emmerthal | : | VSG Hannover III | 3:1 | 101:75 | ||
Samstag, 20.02.2016 | |||||||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Giesen III |
3:0 | 75:44 | ||
15:00 | MTV Holzminden | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 3:0 | 75:58 | ||
Sonntag, 21.02.2016 | |||||||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TSV Hamelspringe | 3:0 | 75:48 | ||
11:00 | TSV Clauen/Soßmar | : | TC Hameln | 2:3 | 107:100 | ||
Samstag, 05.03.2016 | |||||||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Clauen/Soßmar | 2:3 | 102:101 | ||
15:00 | VSG Hannover III | : | TSV Klein Berkel/Wangelist | 0:3 | 68:76 | ||
15:00 | TC Hameln | : | SC Hemmingen-Westerfeld | 3:0 | 75:37 | ||
15:00 | TC Hameln | : | MTV Holzminden | 2:3 | 106:100 | ||
Samstag, 12.03.2016 | |||||||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Giesen III |
3:1 | 94:65 | ||
15:00 | SC Hemmingen-Westerfeld | : | TSV Clauen/Soßmar | 3:2 | 98:100 | ||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | VSG Hannover III | 0:3 | 49:75 | ||
15:00 | TSV Hamelspringe | : | MTV Holzminden | 1:3 | 86:95 | ||
Sonntag, 13.03.2016 | |||||||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TSG Emmerthal | 1:3 | 64:93 | ||
11:00 | TSV Klein Berkel/Wangelist | : | TC Hameln | 2:3 | 91:110 |