TSV Giesen GRIZZLYS

5. Herren

5. Herren - Saison 2018 / 2019 - Bezirksliga

Trainer: Kontakt
Platzierung: aktuelle Tabelle und Spielplan

#VornameNameJahrgangPosition*
1ShalalAlmaree1996AA
2FinnGerken1991AA
3AlexanderEggers1991MB
4NilsHerrschaft1975Z
5MortenGerken1991AA
6NilsMüller1992AA
7TimoRosemeyer2000AA
8ChristianScheffler1996AA
9TheoStempner2001Z
10JakobSundermeier2002D
11JoeyWattenberg2001AA
12Juliusvon Lienen2002AA
13Marin FynnWolpert2002MB
14Dag-PetterGalbarz2001AA
15
Hans-GünterStempnerTR
AndréIllmerCO
*Abkürzungen: Z: Zuspieler; MB: Mittelblocker; AA: Außen/Annahme; D: Diagonalangriff; L: Libero; TR Trainer; CO: Co-Trainer

Tabelle

Platz   Team Spiele Gewonnen Verloren Punkte
1 FC Flegessen-Hasperde 5 4 1 12
2 VfL Grasdorf II 3 3 0 8
3
TSV Giesen GRIZZLYS V
4 2 2 6
4 SG Hiddestorf/Hemmingen 2 1 1 4
5 TSV Halle 2 1 1 3
6 MTV 48 Hildesheim III 3 1 2 3
7 VSG Kemnade/Kirchbrak 3 1 2 3
8 VfL Grasdorf III 4 1 3 3
9 TC Hameln 2 0 2 0

Spielplan

Samstag, 15.09.2018
15:00 VfL Grasdorf II : FC Flegessen-Hasperde 3:1 96:81
15:00 VfL Grasdorf II : TC Hameln 3:0 75:50
15:00 VfL Grasdorf III :
TSV Giesen GRIZZLYS V
0:3 56:75
15:00 VfL Grasdorf III : TSV Halle 1:3 74:89
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak : MTV 48 Hildesheim III 3:1 93:77
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak : SG Hiddestorf/Hemmingen 1:3 68:100
Freitag, 28.09.2018
19:00 FC Flegessen-Hasperde : VSG Kemnade/Kirchbrak 3:0 75:30
Samstag, 29.09.2018
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: SG Hiddestorf/Hemmingen 3:2 102:103
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: VfL Grasdorf II 2:3 86:103
15:00 MTV 48 Hildesheim III : TC Hameln 3:0 77:63
15:00 MTV 48 Hildesheim III : VfL Grasdorf III 0:3 47:75
Sonntag, 30.09.2018
11:00 FC Flegessen-Hasperde : TSV Halle 3:0 78:69
Sonntag, 14.10.2018
11:00 FC Flegessen-Hasperde : VfL Grasdorf III 3:0 75:40
11:00 FC Flegessen-Hasperde :
TSV Giesen GRIZZLYS V
3:1 93:72
Samstag, 20.10.2018
15:00 TSV Halle : VfL Grasdorf II
15:00 TSV Halle : MTV 48 Hildesheim III
15:00 TC Hameln : VSG Kemnade/Kirchbrak
15:00 TC Hameln :
TSV Giesen GRIZZLYS V
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen : VfL Grasdorf III
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen : FC Flegessen-Hasperde
Samstag, 03.11.2018
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen : MTV 48 Hildesheim III
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen : TC Hameln
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak : VfL Grasdorf II
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak : TSV Halle
Samstag, 17.11.2018
15:00 TSV Halle :
TSV Giesen GRIZZLYS V
15:00 TSV Halle : SG Hiddestorf/Hemmingen
15:00 MTV 48 Hildesheim III : FC Flegessen-Hasperde
15:00 MTV 48 Hildesheim III : VfL Grasdorf II
15:00 VfL Grasdorf III : TC Hameln
15:00 VfL Grasdorf III : VSG Kemnade/Kirchbrak
Samstag, 01.12.2018
15:00 VfL Grasdorf II : SG Hiddestorf/Hemmingen
15:00 VfL Grasdorf II : VfL Grasdorf III
15:00 TC Hameln : TSV Halle
15:00 TC Hameln : FC Flegessen-Hasperde
Sonntag, 02.12.2018
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: VSG Kemnade/Kirchbrak
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: MTV 48 Hildesheim III
Samstag, 15.12.2018
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: VfL Grasdorf III
15:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: TC Hameln
15:00 VfL Grasdorf II : VSG Kemnade/Kirchbrak
15:00 VfL Grasdorf II : TSV Halle
Sonntag, 16.12.2018
11:00 FC Flegessen-Hasperde : SG Hiddestorf/Hemmingen
11:00 FC Flegessen-Hasperde : MTV 48 Hildesheim III
Samstag, 12.01.2019
15:00 TSV Halle : VfL Grasdorf III
15:00 TSV Halle : FC Flegessen-Hasperde
15:00 MTV 48 Hildesheim III : VSG Kemnade/Kirchbrak
15:00 MTV 48 Hildesheim III :
TSV Giesen GRIZZLYS V
15:00 TC Hameln : SG Hiddestorf/Hemmingen
15:00 TC Hameln : VfL Grasdorf II
Sonntag, 03.02.2019
11:00 FC Flegessen-Hasperde : VfL Grasdorf II
11:00 FC Flegessen-Hasperde : TC Hameln
Samstag, 09.02.2019
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen : TSV Halle
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen :
TSV Giesen GRIZZLYS V
15:00 VfL Grasdorf III : MTV 48 Hildesheim III
15:00 VfL Grasdorf III : VfL Grasdorf II
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak : TC Hameln
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak : FC Flegessen-Hasperde
Samstag, 16.02.2019
15:00 MTV 48 Hildesheim III : TSV Halle
15:00 MTV 48 Hildesheim III : SG Hiddestorf/Hemmingen
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak :
TSV Giesen GRIZZLYS V
15:00 VSG Kemnade/Kirchbrak : VfL Grasdorf III
Samstag, 02.03.2019
15:00 TC Hameln : MTV 48 Hildesheim III
15:00 TC Hameln : VfL Grasdorf III
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen : VfL Grasdorf II
15:00 SG Hiddestorf/Hemmingen : VSG Kemnade/Kirchbrak
Sonntag, 03.03.2019
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: FC Flegessen-Hasperde
10:00
TSV Giesen GRIZZLYS V
: TSV Halle
Samstag, 16.03.2019
15:00 VfL Grasdorf II :
TSV Giesen GRIZZLYS V
15:00 VfL Grasdorf II : MTV 48 Hildesheim III
15:00 TSV Halle : TC Hameln
15:00 TSV Halle : VSG Kemnade/Kirchbrak
15:00 VfL Grasdorf III : SG Hiddestorf/Hemmingen
15:01 VfL Grasdorf III : FC Flegessen-Hasperde